更多

鄂州到金华的子弹头列车表是什么?

  • 发布时间:2012年07月17日 23:57
    精华知识好评率:100%
    车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧 1585/1588 空调普快 鄂州 17:09 金华西02:25 9小时16分 734 87 - -/165/- -/264 1531/1534 空调普快 鄂州 17:34 金华西03:17 9小时43分 734 81 - -/154/- -/247 Z45/Z48 直达特快 鄂州 22:55 金华西04:49 5小时54分 734 99 - -/177/- -/276 K13/K12 空调快速 鄂州 18:20 金华西02:47 8小时27分 734 - - -/-/- -/- K352/K353 空调快速 鄂州 22:02 金华西 08:59 10小时57分 734 - - -/-/- -/- K124/K121 空调快速 鄂州 21:38 金华西07:03 9小时25分 734 - - -/-/- -/-