更多

从嘉兴到温州直达汽车火车,要多久到达?

  • 发布时间:2012年07月23日 11:49
    精华答案 
    车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 在线购票 
    N401/N404 时刻表 嘉兴 - 温州 00:32 - 09:05 空调快速 8小时33分钟 硬座:76元 硬卧下:143元 N437/N440 时刻表 嘉兴 - 温州 16:41 - 01:10 空调快速 8小时29分钟 硬座:84元 软座:130元 硬卧下:157元
    N423/N422 时刻表 嘉兴 - 温州 21:46 - 06:00 空调快速 8小时14分钟 硬座:76元 硬卧下:143元